[Darstellung Größer 1 wählen.] [zum Inhalt (Taste Alt+8).] [zur Auswahl (Taste Alt+7).] (Taste Alt+6).

SPD Dittelsheim-Heßloch-Frettenheim.

Gemeinderatsmitglieder :

Im Gemeinderat von Dittelsheim-Heßloch sind fünf Mitglieder der SPD vertreten:

 

Fraktionsvorsitzender Franz Gruber

franz.gruber@spd-dittelsheim-hessloch-frettenheim.de

Telefon: 06244-4169

 

Ratsmitglied Hans-Peter Winter

 

 

 

Ratsmitglied und Beigeordneter Stefan Piehler

stefan.piehler@spd-dittelsheim-hessloch-frettenheim.de

Telefon: 06244-909428

 

Ratsmitglied Frank Heeb

frank.heeb@spd-dittelsheim-hessloch-frettenheim.de

Telefon: 0171- 7253677

 

Ratsmitglied Alexandra Hesselbarth

alexandra.hesselbarth@spd-dittelsheim-hessloch-frettenheim.de

 

 


 
ehmalige Ratsmitglieder
Februar 2017
 
 
Susanne Wetzel

susanne.wetzel@spd-dittelsheim-hessloch-frettenheim.de

 
August 2017
Rainer Willmann
rainer.willmann@spd-dittelsheim-hessloch-frettenheim.de
 

- Zum Seitenanfang.