[Darstellung Größer 1 wählen.] [zum Inhalt (Taste Alt+8).] [zur Auswahl (Taste Alt+7).] (Taste Alt+6).

SPD Dittelsheim-Heßloch-Frettenheim.

Vorstand :

Der geschäftsführende Vorstand des Ortsvereins setzt sich zusammen aus: 

 

Vorsitzender Rainer Willmann

rainer.willmann@spd-dittelsheim-hessloch-frettenheim.de

Telefon: 01577-7259047

Stellvertreterin Alexandra Hesselbarth

alexandra.hesselbarth@spd-dittelsheim-hessloch-frettenheim.de

Telefon: 06244-57455 

Stellvertreter Erich Borrmann

erich.borrmann@spd-dittelsheim-hessloch-frettenheim.de

Telefon: 06733-1298 

Kassenverwalterin Edeltraud Morch

edeltraud.morch@spd-dittelsheim-hessloch-frettenheim.de

Telefon: 06244-7355 

 

Schriftführer Franz Gruber

franz.gruber@spd-dittelsheim-hessloch-frettenheim.de

Telefon: 06244-4169


die Revisoren:

Alexandra Winter

Michaela Klemm


die Beisitzer:

Frank Heeb

frank.heeb@spd-dittelsheim-hessloch-frettenheim.de

Telefon: 0171-7253677

Susanne Wetzel

Telefon: 06244-905094

Stefan Piehler

stefan.piehler@spd-dittelsheim-hessloch-frettenheim.de

Telefon: 06244-909428

Max Höft

max.hoeft@spd-dittelsheim-hessloch-frettenheim.de

- Zum Seitenanfang.